Новости благочиния

24 апреля 2024 года благочинный церквей Мытищинского округа протоиерей Димитрий Оловянников в сослужении настоятеля Всехсвятского храма и клириков совершил Литургию Преждеосвященных Даров.
Читать далее
24 апреля 2024 года священник Пантелеимоновского храма г.Мытищи иерей Андрей Дрогонин провел беседу с родителями детей-инвалидов и педагогами в социальном центре г.Мытищи
Читать далее
23 апреля 2024 г. в Духовно-просветительском культурном центре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии регионального этапа XIX Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».
Читать далее
21 апреля 2024 года, после воскресной Божественной литургии, участники Молодёжного движения "NIKA" Владимирского храма г. Мытищи, совершили просветительскую паломническую поездку к Святым и историческим местам г. Москвы
Читать далее
21 апреля 2024 года в воскресной школе Троицкого храма д Троице-Сельцо состоялся учебный урок в рамках курса "Библейские сюжеты в произведениях русских и зарубежных художников".
Читать далее
21 апреля 2024 года в Иоанно-Предтеченском храме в воскресной школе прошел мастер-класс по изготовлению сладкой композиции «Пасхальная корзинка», приуроченный к светлому празднику Воскресение Христово.
Читать далее
В храме святителя Николая Чудотворца в Николо-Прозорово 21 апреля 2024 года отмечали престольный праздник, так как один из приделов освящен в честь преподобной Марии Египетской
Читать далее
20 апреля 2024 года на приходе Донского Храма г. Мытищи прошел семинар на тему «Аборт, или какие найти слова, чтобы отговорить от аборта».
Читать далее
21 апреля 2024 года до начала Божественной Литургии в храме Преображения господня в Пирогово была отслужена Пассия.
Читать далее

Расписание

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ Владимирского храма
на АПРЕЛЬ 2024 г.


Дорогие братья и сестры!
Таинство Соборования
Великим постом
во Владимирском храме
г. Мытищи состоится

в субботу 27 апреля в 10.00.
в среду 1 мая в 18.00

 

График служения
благочинного Мытищинского
церковного округа
протоиерея Димитрия Оловянникова
на приходах Мытищинского благочиния
2024 год

Видеоархив

«РАЗГОВОР С ВЛАДЫКОЙ».
ИНТЕРВЬЮ ЕПИСКОПА
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО
И ДМИТРОВСКОГО КИРИЛЛА

другие видеоматериалы